Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работа в Польше

Перейти вниз 
+3
stewa
Vikkor83
Lacky
Участников: 7
АвторСообщение
Lacky




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-07-27

Работа в Польше Empty
СообщениеТема: Работа в Польше   Работа в Польше Icon_minitimeСб Сен 12, 2020 7:31 am

Привет! Я долго и безуспешно искал работу, но после карантина ее найти очень сложно. Решил поехать на заработки и стал искать информацию. Нашел сайт, на котором есть  работа в Польше вакансии Здесь есть подробная информация о жизни в Польше и о том, какие официальные вакансии могут предложить работодатели. Я выбрал здесь отличный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikkor83

Vikkor83


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-06-27

Работа в Польше Empty
СообщениеТема: Re: Работа в Польше   Работа в Польше Icon_minitimeПн Сен 14, 2020 11:35 am

Сейчас действительно можно заработать только в Польше. Вы уже нашли способ как будете пересылать деньги в Украину? Начинайте искать, потому что перевозить самому не очень хорошо. Я вот пересылаю их через приложение Глобал24, там комиссия 1.5% и сразу можно перевести злотые в гривну по выгодному курсу. Я даже через него, детям счет пополняю и оплачиваю различные услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
stewa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-11-14

Работа в Польше Empty
СообщениеТема: Re: Работа в Польше   Работа в Польше Icon_minitimeПн Дек 28, 2020 2:47 pm

а почему только в Польше. что рядом других государств нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Работа в Польше Empty
СообщениеТема: Re: Работа в Польше   Работа в Польше Icon_minitimeСр Янв 05, 2022 6:17 pm

Какой ужастик тебя по-настоящему испугал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Работа в Польше Empty
СообщениеТема: Re: Работа в Польше   Работа в Польше Icon_minitimeСр Ноя 09, 2022 4:56 pm

Друзі, є ж нормальна робота на віддаленні, де теж дуже хороші умови та пристойна зарплата, тож складнощів не виникне. Наприклад, у компанії WOW 24-7 дуже приємні умови і тут працювати може кожен. Це – найкраща робота на віддаленні в наш час.
Вернуться к началу Перейти вниз
NefedorovAleks




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-20

Работа в Польше Empty
СообщениеТема: Re: Работа в Польше   Работа в Польше Icon_minitimeВс Июн 25, 2023 12:54 pm

Я давно працюю в Польші і ми мріяли забрати сюди сім'ю, але не були впевнені, чи зможуть наші діти тут повноцінно вчитись. Виявилось https://slavic-center.com.ua/uk/kudi-postupiti-pislya-11-klasu/ що це не просто реально, а ще й дуже просто організовується. Стаття по посиланню розкриває всі нюанси, як вступити до польського ВУЗу
Вернуться к началу Перейти вниз
Violent

Violent


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-12-21

Работа в Польше Empty
СообщениеТема: Re: Работа в Польше   Работа в Польше Icon_minitimeПн Дек 11, 2023 12:18 pm

NefedorovAleks пишет:
Я давно працюю в Польші і ми мріяли забрати сюди сім'ю, але не були впевнені, чи зможуть наші діти тут повноцінно вчитись.
Ну если вы не владеете польским языком, особенно в регионах с низким уровнем английского, это может создать трудности в общении и в повседневной жизни. И привыкание к новой культуре, традициям и обычаям может потребовать времени и усилий. В некоторых отраслях, особенно на начальном этапе, заработные платы могут быть ниже, чем в других европейских странах. Так что прикинув все эти минусы, я лучше решил на родине открыть свой бизнес. Это будет небольшое кафе, уже присмотрел кое-что из оборудования (вот к примеру цена на стол из нержавеющей стали dsto.com.ua/stoli_proizvodstvennie).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа в Польше
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа в Польше
» Открыл свой офис! работа во вроцлаве! легальное трудоустройство в польше!
» Работа в бишкеке на дому! работа на дому вакансии воронеж!
» открыть предприятие в польше
» работа в интернете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша работа-
Перейти: