Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Капитальный ремонт в старом доме

Перейти вниз 
+3
Lacky
Вовк
Fifop
Участников: 7
АвторСообщение
Fifop




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-21

Капитальный ремонт в старом доме Empty
СообщениеТема: Капитальный ремонт в старом доме   Капитальный ремонт в старом доме Icon_minitimeПн Янв 06, 2020 10:11 am

Ремонт моего детства в х сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Капитальный ремонт в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт в старом доме   Капитальный ремонт в старом доме Icon_minitimeВс Май 17, 2020 12:10 pm

Убежден, что можно в интернете у профи
изучить сведения по вашему вопросу. В результате поняв много мелочей осознать как это воплотить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lacky




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-07-27

Капитальный ремонт в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт в старом доме   Капитальный ремонт в старом доме Icon_minitimeСб Окт 03, 2020 9:37 am

Любые материалы для ремонта по доступной цене можно найти в магазине
Огромный ассортимент, высокое качество и собственная система доставки. Все это сэкономит вам время и ваши деньги. Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iguana




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-01-21

Капитальный ремонт в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт в старом доме   Капитальный ремонт в старом доме Icon_minitimeЧт Янв 21, 2021 5:25 pm

Мне тоже предстоит делать ремонт. Дом достался в наследство. Хочу немного привести его в порядок и продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salma Smith




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Капитальный ремонт в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт в старом доме   Капитальный ремонт в старом доме Icon_minitimeЧт Июн 17, 2021 8:18 pm

Если бы ты устроила фотосессию, то на какую тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
PertsovaElina




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-16

Капитальный ремонт в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт в старом доме   Капитальный ремонт в старом доме Icon_minitimeЧт Дек 15, 2022 8:16 pm

Когда делали ремонт нужно было также менять проводку. Взялись за дело и поняли, что менять нужно все, так как очень старый монтаж и материал рассыпался в руках. С ассортиментом сейчас подобных вещей не так все просто, как и с самими магазинами, что торгуют подобным. Нашли все необходимое в Итал Техно - не только кабель, но и распаячные коробки купить https://ital-tecno.com.ua/ru/korobki-rozpodilychi/ цена недорогая и качество в то же время весьма хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Капитальный ремонт в старом доме Empty
СообщениеТема: Re: Капитальный ремонт в старом доме   Капитальный ремонт в старом доме Icon_minitimeСб Июл 22, 2023 1:45 pm

У меня сейчас идет ремонт полным ходом и я понимаю, что самое время начинать думать о декоре. Надо текстиль будет новый взять, заказать жалюзи Киев, чтоб как раз пока их изготовят - и ремонт закончится. Немного мастерам осталось, максимум одна неделька.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Капитальный ремонт в старом доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше строительство-
Перейти: