Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли купить лекарства за границей?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Резвак




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-12-25

Можно ли купить лекарства за границей? Empty
СообщениеТема: Можно ли купить лекарства за границей?   Можно ли купить лекарства за границей? Icon_minitimeПн Май 31, 2021 3:31 pm

Можно ли купить лекарства за границей? И какая гарантия того, что придут именно те лекарства которые заказываем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salma Smith




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Можно ли купить лекарства за границей? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли купить лекарства за границей?   Можно ли купить лекарства за границей? Icon_minitimeЧт Мар 17, 2022 3:48 pm

Да гарантии пожалуй никакой, впрочем как и все покупки через интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Можно ли купить лекарства за границей? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли купить лекарства за границей?   Можно ли купить лекарства за границей? Icon_minitimeПт Мар 25, 2022 5:50 pm

Salma Smith пишет:
Да гарантии пожалуй никакой, впрочем как и все покупки через интернет.
Отчасти соглашусь, но на счет лекарств, то мы иногда покупаем лекарства из Европы через этот сайт https://medical-pharm.kg/ и меня никогда не подводили, так что можете смело воспользоваться их услугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igiryh




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-03-20

Можно ли купить лекарства за границей? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли купить лекарства за границей?   Можно ли купить лекарства за границей? Icon_minitimeСр Июн 28, 2023 2:18 pm

Після подорожі до спекотної країни, я зіткнувся з проблемою теплового удару. Почувався дуже погано, а температура була високою. На мою радість, у мене було при собі кілька пакетиків Регідрон. Я прочитав опис препарату на сайті компанії, щоб переконатися, як точно його застосовувати. Я відчув помітне полегшення вже через короткий час після прийому. Мені сподобалося, що є докладні статті про використання і зручний список аптек, де можна придбати препарат. Я дуже вдячний за цей препарат і з упевненістю рекомендую його всім, особливо тим, хто подорожує в спекотні країни або схильний до ризику теплових ударів.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли купить лекарства за границей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши автомобили-
Перейти: