Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как вы убиваете мотор своими руками

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ракин

Ракин


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2019-08-24

Как вы убиваете мотор своими руками Empty
СообщениеТема: Как вы убиваете мотор своими руками   Как вы убиваете мотор своими руками Icon_minitimeПн Сен 16, 2019 10:45 pm

иеесли полезно, поддержка видео, и иеобязательно подписаться на канал =:: иеспасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
сайва

сайва


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2019-08-24

Как вы убиваете мотор своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Как вы убиваете мотор своими руками   Как вы убиваете мотор своими руками Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 5:39 pm

ученый, без сомнения!))\u003cbr /\глуп воздушный фильтр мусора, еще летом, а не зимой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Резвак




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-12-25

Как вы убиваете мотор своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Как вы убиваете мотор своими руками   Как вы убиваете мотор своими руками Icon_minitimeВс Май 30, 2021 2:22 pm

Что ты больше всего ценишь в женщинах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пылинамегов




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-25

Как вы убиваете мотор своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Как вы убиваете мотор своими руками   Как вы убиваете мотор своими руками Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 11:56 am

Чем ты хочешь заняться этой ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-01-02

Как вы убиваете мотор своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Как вы убиваете мотор своими руками   Как вы убиваете мотор своими руками Icon_minitimeСб Июл 01, 2023 1:32 pm

У меня недавно на лодке мотор накрылся, пришлось покупать новый. Выбрал лодочный мотор Mercury https://lodka5.com.ua/benzinovie/motory-mercury/ Мне нравится его производительность. С его мощностью, я могу легко преодолевать длинные расстояния на воде и быстро перемещаться между местами для ловли рыбы. Это позволяет мне максимально использовать свое время на воде и получать больше удовольствия от рыбалки.Я использовал его в самых разных погодных условиях, и он ни разу меня не подвел.
Как вы убиваете мотор своими руками Mercury-3-3-mh-lodka5-1-jpg-33-300x300watermark
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы убиваете мотор своими руками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши автомобили-
Перейти: