Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Компактная угловая кухня

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Компактная угловая кухня Empty
СообщениеТема: Компактная угловая кухня   Компактная угловая кухня Icon_minitimeВс Сен 08, 2019 6:46 pm

Скажите, пожалуйста, что такое квадратные метры кухни хочу также поставить в холодильник, но я сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
xiwav

xiwav


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2019-08-25

Компактная угловая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Компактная угловая кухня   Компактная угловая кухня Icon_minitimeЧт Сен 12, 2019 7:48 pm

Кухня может быть хорошо, но организация пространства владельцев для хранения кухонная посуда, а именно кастрюли, сковородки, КРЫШКИ, КОНТЕЙНЕРЫ для СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ я не понимаю!!! Объясните: держите кастрюлю в духовке, я думаю, что это не целесообразно. Где хранить кастрюли не понять (возможно, в холодильнике)!? С крышками та же история, что с кастрюли Smile . И для хранения круп, сахара, крахмал, etc. sepukku в почтовых произвел на меня впечатление на всех, как нынешний танки, не, который является, в мягкой упаковке, чтобы не купить что-нибудь?! Фильтр для воды застрял ну оооочень глубоко в шкафу (из опыта заполняется фильтр не легко снимаются для обслуживания по-прежнему будет расти более чем ловушка, то он будет удален до brrr... будет namuchalsya.) В Целом, эти фильтра не являются надежными, они наклоняя шарик, отрываем нить, или просто вспыхнуть в любую часть перепада давления. В частности, у меня было 2 раза, хорошо, что кто-то был дома и выключил воду. (после второго потопа отказался и доверие ваше белье не спасет). С крыши, бросив на старой кухне, а не практический. Из шкафа, снял с себя рабочий, если вы приняли rails, но хорошее мытье с водой. Ну, на газовые трубы.... 21 на дворе! Есть газ, показал место, время и усами трубы, где это необходимо. И не нужно готовить с духом. шкаф сломан, нет необходимости смотреть на шкаф с белым стеклом и не нужен ящик, чтобы быть сокращен. Что-то вроде этого, это не останавливаться на проект первый комментарий, который привлек мое внимание. \u003cbr /\u003eP.Сек.:Не хотел обидеть. Только мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
xiwav

xiwav


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2019-08-25

Компактная угловая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Компактная угловая кухня   Компактная угловая кухня Icon_minitimeСб Сен 14, 2019 3:47 pm

Угол не выкладывается!!!!!\u003cbr /\и003еНадо было ввести на 5-7 см больше справа, в верхней части Шкафа. \u003cbr /\и003едверца Шкаф не открывается полностью и попадает на ручку духовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вапав

Вапав


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2019-08-25

Компактная угловая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Компактная угловая кухня   Компактная угловая кухня Icon_minitimeВт Сен 17, 2019 4:47 pm

Было бы посудомоечной машиной, где можно не быть, чтобы засунуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
PertsovaElina




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-16

Компактная угловая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Компактная угловая кухня   Компактная угловая кухня Icon_minitimeВт Дек 06, 2022 8:51 pm

Вот еще интересный вариант для кухни, который попался мне в интернет магазин барбекю GrillPoint - это электрический гриль. Размер небольшой, зато функциональный и идеально подходит для готовки в условиях закрытого помещения. Минимум места и легко все в уходе, поверхность надежная и просто очищается, не требует масла для приготовления. Я купила еще летом, готовлю без проблем мясо и овощи, различные бутерброды с ним. Советую - тем более, что подобную модель можно недорого купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнн




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-07-14

Компактная угловая кухня Empty
СообщениеТема: Re: Компактная угловая кухня   Компактная угловая кухня Icon_minitimeПт Июл 21, 2023 12:12 pm

Якщо шукаєте кухонну побутову техніку, рнкомендую звернути увагу на український бренд з виробництвом в Італії Perfelli
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компактная угловая кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша техника-
Перейти: