Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Туристическая страховка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MyrchiKK

MyrchiKK


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-09-27

Туристическая страховка Empty
СообщениеТема: Туристическая страховка   Туристическая страховка Icon_minitimeВт Янв 16, 2024 7:55 am

Последний отпуск начался с приключений из-за здоровья. Подскажите, где можно найти информацию о том, какие медицинские расходы покрывает туристическая страховка в 2023 году для украинцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
DiXI

DiXI


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-09-27

Туристическая страховка Empty
СообщениеТема: Re: Туристическая страховка   Туристическая страховка Icon_minitimeВт Янв 16, 2024 5:13 pm

MyrchiKK пишет:
Последний отпуск начался с приключений из-за здоровья. Подскажите, где можно найти информацию о том, какие медицинские расходы покрывает туристическая страховка в 2023 году для украинцев?

Ого, вот это да, приключения сразу на старте отпуска – нешуточное дело! Но не переживай, братан, всегда есть выход. Смотри, если у тебя туристическая страховка и ты хочешь узнать, что она покрывает в 2023 году для украинцев, я тебе подскажу шикарный источник.
Зацени статью "Как выбрать полис тур. страховки в 2023 году для украинцев?" там все по полочкам разложено про выбор полиса туристической страховки в 2023 году именно для украинцев. Там как раз расписано, какие медицинские расходы покрываются. Не, ну серьезно, как я без таких статей раньше обходился – загадка! Честно, я сам оттуда не так давно кое-что для себя раскопал. Так что, думаю, это именно то, что тебе нужно. Удачи с восстановлением отпуска и чтением!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туристическая страховка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страховка в Житомире
» Страховка Осаго
» Страховка Каско

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши автомобили-
Перейти: