Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 приобрести Elf Bar

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
gehaj




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2022-10-11

приобрести Elf Bar  Empty
СообщениеТема: приобрести Elf Bar    приобрести Elf Bar  Icon_minitimeПн Окт 09, 2023 6:07 pm

Привет всем! Ищу место, где можно приобрести Elf Bar - RF350 1,6ml. Кто знает проверенные магазины с этим товаром?
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-10-31

приобрести Elf Bar  Empty
СообщениеТема: Re: приобрести Elf Bar    приобрести Elf Bar  Icon_minitimeПн Окт 09, 2023 7:28 pm

Привет! Полностью понимаю твой запрос, так как сам недавно искал место для покупки картриджа Elf Bar - RF350 1,6ml. Наткнулся на магазин https://v7par.com.ua/ru/pod-sistemy/smennyye-kartridzhi-dlya-pod-sistem/elf-bar-rf350-16ml-perezapravlyayemy-kartridzh где нашёл именно то, что искал. Цены весьма разумные, а качество продукции отличное. Магазин расположен удобно, так что без труда смог забрать заказ. Рекомендую заглянуть, возможно, это то, что ты искал. Удачи в поисках!

Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-01-19

приобрести Elf Bar  Empty
СообщениеТема: Re: приобрести Elf Bar    приобрести Elf Bar  Icon_minitimeПн Окт 16, 2023 12:11 pm

Які ще магазини знаєте подібні в інтернеті?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-06-30

приобрести Elf Bar  Empty
СообщениеТема: Re: приобрести Elf Bar    приобрести Elf Bar  Icon_minitimeПн Окт 16, 2023 12:13 pm

Ой, зараз стільки багато магазинів з вейпами з'явилось в інтернеті, вибір дійсно чималий.Мені подобається вейп-шоп Др.Смок https://drsmoke.org/ua Тут я купила собі стартовий набір від Джул і тепер насолоджуюсь ароматною парою. Мене все влаштовує в цьому гаджеті, але я гадаю, що з часом я захочу щось більш продвинуте та сучасне. Тому прикуплю собі якійсь вейп з викрутасами))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приобрести Elf Bar
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше здоровье-
Перейти: