Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поиск отравы для крыс, где посмотреть?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Xristina




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-12

Поиск отравы для крыс, где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Поиск отравы для крыс, где посмотреть?   Поиск отравы для крыс, где посмотреть? Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 2:22 pm

У меня дома настоящая эпидемия крыс, и я не знаю, как с ними бороться. В магазинах местных отравы почти нет, а на всякие онлайн-рынках я боюсь купить фигню. Может, кто-то знает, где можно купить качественную отраву для крыс? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Вернуться к началу Перейти вниз
gehaj




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2022-10-11

Поиск отравы для крыс, где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Поиск отравы для крыс, где посмотреть?   Поиск отравы для крыс, где посмотреть? Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 2:56 pm

Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать сайт где есть средства от мышей https://nasekomym.net/borba-s-gryzunami/ У них отличные цены, огромный выбор отравы и всего, что нужно для борьбы с крысами. Я им позвонил, они меня проконсультировали, помогли выбрать подходящий товар, и через пару дней у меня уже началась крысиная исчезающая. В общем, проверенное место, рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск отравы для крыс, где посмотреть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» достопримечательностей парижа что нужно обязательно посмотреть
» Что посмотреть в наше смутное время later
» Поиск военторга
» Поиск работы
» Поиск компании для приобретения электрооборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше здоровье-
Перейти: