Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика від себореї

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Косметика від себореї Empty
СообщениеТема: Косметика від себореї   Косметика від себореї Icon_minitimeСр Июл 05, 2023 11:03 am

Друзі, у мене є певна проблема, з якою я намагаюся довго впоратися – це себорея. Порадьте, будь ласка, як можна з цим боротися. Я тут знайшов в інтернеті Засоби (крем, мило, гель) проти соборейного дерматиту і не знаю, які з них більше підходять. Може, порекомендуєте щось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-09-28

Косметика від себореї Empty
СообщениеТема: Re: Косметика від себореї   Косметика від себореї Icon_minitimeСр Авг 30, 2023 9:34 pm

Вітаю! Хочу спробувати пілінг для омолодження шкіри. Які результати можу очікувати від процедури, і як часто її рекомендуєте робити?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-09-07

Косметика від себореї Empty
СообщениеТема: Re: Косметика від себореї   Косметика від себореї Icon_minitimeЧт Авг 31, 2023 9:21 am

Коли мова йде про догляд за шкірою, важливо обирати найкраще. TOTIS Pharma - це перевірений дистриб'ютор, який пропонує якісну косметику для пілінгу обличчя https://totispharma.com/uk/catalog/pilingi-himicheskie/terapiia-akne-ugrei/ вони гарантують високий стандарт продукції та забезпечують відмінний результат для вашої шкіри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-12-29

Косметика від себореї Empty
СообщениеТема: Re: Косметика від себореї   Косметика від себореї Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 10:11 am

а мне жутко стягивает, даже разочаровалась в этой фирме, мусс стягивает, а молочко маской ложится. че то еще покупала - ничего не подошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекандр




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-06

Косметика від себореї Empty
СообщениеТема: Re: Косметика від себореї   Косметика від себореї Icon_minitimeПн Апр 29, 2024 12:46 pm

Мне нравится как ведет себя косметика комфорт зон. Это наверное лучшее за последнее время чем я пользовалась. Во-первых натуральный состав, а во вторых она дает хороший результат. У них на официальном сайте есть много уходовых средств, очень понравился гель эксфолиант https://comfortzoneskin.com.ua/ru/tilo/skraby-eksfolianti Он мягкий, не мылится как слизь, успокаивает кожу и не вызывает сухости. Советую попробовать.Косметика від себореї SUN-SOUL-2IN1-SHOWER-GEL-500x550
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика від себореї
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Корейська косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше здоровье-
Перейти: