Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужно доставить груз из Китая

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
gehaj




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2022-10-11

Нужно доставить груз из Китая  Empty
СообщениеТема: Нужно доставить груз из Китая    Нужно доставить груз из Китая  Icon_minitimeСр Май 17, 2023 2:55 pm

У меня возникла проблема с доставкой грузов из Китая в Украину. Малый бизнес и хочу расширить свою деятельность, но столкнулся с трудностями в выборе надежной компании для организации доставки. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и может поделиться своим опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
kateostin




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-08-23

Нужно доставить груз из Китая  Empty
СообщениеТема: Re: Нужно доставить груз из Китая    Нужно доставить груз из Китая  Icon_minitimeСр Май 17, 2023 6:59 pm

Недавно столкнулся с такой же проблемой и обратился в компанию Easy Cargo. Консультанты помогли мне разобраться во всех нюансах перевозки из Китая https://easycargo.ua/ Они предоставили мне всю необходимую информацию о таможенных процедурах, стоимости перевозки и сроках доставки. Лично я был приятно удивлен тем, насколько дружелюбными и отзывчивыми были сотрудники Easy Cargo. Они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать оптимальный вариант доставки для моего бизнеса. Мне даже пошутили насчет моей неловкости во всех этих логистических вопросах, что сразу расслабило обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snizhka




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-03-02

Нужно доставить груз из Китая  Empty
СообщениеТема: Re: Нужно доставить груз из Китая    Нужно доставить груз из Китая  Icon_minitimeСр Май 24, 2023 7:38 pm

Здравствуйте. Уже давно пользуюсь услугами компании Meest. Надежно, быстро, качественно. Посылки всегда приезжают без задержек, целые, невредимые. Также прямо на их сайте https://meest.cn/shop/ можно совершать покупки. Очень удобно. Рекомендую к сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Нужно доставить груз из Китая  Empty
СообщениеТема: Re: Нужно доставить груз из Китая    Нужно доставить груз из Китая  Icon_minitimeВт Авг 08, 2023 3:03 pm

Мне кажется, что больше всего предложений как раз из Китая в Украину, чем из Европы и даже если не стараться - то можно легко найти кто доставку с Алибаба в Украину https://defy-logistics.com.ua/uslugi-posrednika-alibaba/ организует и при чем для Вас это будет стоить небольших денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asetiorel




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-05-25

Нужно доставить груз из Китая  Empty
СообщениеТема: Re: Нужно доставить груз из Китая    Нужно доставить груз из Китая  Icon_minitimeЧт Авг 24, 2023 9:09 pm

Долгое время я полагаюсь только на компанию Sea Way, которая давно предоставляет услуги по доставке собранных грузов из Китая в Украину, у них оперативная доставка из Гуанчжоу.

На их сайте вы можете ознакомиться с подробностями процесса таможенного оформления товаров и обсудить все детали услуг с их менеджером. Цены на предоставляемые услуги вполне разумные, как я выяснил из собственного опыта, сравнивая их с альтернативными предложениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно доставить груз из Китая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Концентрат стеклоомывателя в таблетках из китая
» Перевозка солнечных панелей из Китая в Украину
» Шок! блок питания для ноутбука delippo в а вт ► посылка из китая aliexpress
» Нужно изготовить детали
» Бросить ли школу если нужно помогать маме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше здоровье-
Перейти: