Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Засоби для депіляції

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
tezwona

tezwona


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-01-17
Возраст : 28
Откуда : Украина и мир

Засоби для депіляції Empty
СообщениеТема: Засоби для депіляції   Засоби для депіляції Icon_minitimeВт Янв 17, 2023 9:55 am

Доброго дня, а які засоби для депіляції ви використовуєте? Перш за все мене цікавить віск…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rez.net.ua/
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-06-30

Засоби для депіляції Empty
СообщениеТема: Re: Засоби для депіляції   Засоби для депіляції Icon_minitimeВт Янв 17, 2023 10:10 am

Я використовую медовий склад, який дозволяє провести процедуру делікатно і ефективно особливо Ще гарний ефект дає застосування фітосмоли на делікатних ділянкахбікіні, пахв, вусиків Так само ноги, руки, груди, спина Необхідно використовувати засоби на основі воску, які корисні для шкіри Якщо ти без комплексів, і хочеш зробити своєму обранцю пікантний сюрприз, зроби бікінідизайн за допомогою цих засобів для депіляції
Вернуться к началу Перейти вниз
Snizhka




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-03-02

Засоби для депіляції Empty
СообщениеТема: Re: Засоби для депіляції   Засоби для депіляції Icon_minitimeПт Июн 30, 2023 12:21 pm

Я не сторонник депиляции, слишком больно это для меня (( я начала курс лазерной эпиляции https://goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernaya-epilyatsiya/, во первых это практически безболезненная процедура для меня, во вторых это долговременный результат. Я сделала пока только 5 процедур, но о бритве уже забыла. Очень довольна) в этой клинике классные специалисты, современное оборудование, дружеская атмосфера) люблю к ним ездить) и вам рекомендую попробовать эту процедуру, вы будете довольные)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Засоби для депіляції
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше здоровье-
Перейти: