Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзыв о финансах

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Rixana




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2022-10-26

Отзыв о финансах Empty
СообщениеТема: Отзыв о финансах   Отзыв о финансах Icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:40 am

Скажите, а вы вообще принимаете во внимание отзывы при выборе финансовой организации?
Вернуться к началу Перейти вниз
venoman




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-11-09

Отзыв о финансах Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о финансах   Отзыв о финансах Icon_minitimeВс Дек 25, 2022 11:44 am

Привет, конечно да, просто единичные советы - типа какая классная компания, вообще не внушают доверия, а вот за счет реальных отзывов, ну и конечно проверенного сервиса - просто классно можно подобрать необходимую организацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Отзыв о финансах Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о финансах   Отзыв о финансах Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 9:53 pm

Друзья, надо думать о финансах с той точки зрения где заработать денег. Вы же понимаете, что именно заработок даст Вам надежную стабильность. Так, у меня жена даже работу нашла себе - она присмотрела поставщика, где продается и таким вот образом на рознице ее продает сейчас. Это дает ей очень даже приличные заработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Отзыв о финансах Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о финансах   Отзыв о финансах Icon_minitimeСб Мар 18, 2023 9:30 am

Везде нужно приложить усилия что бы заработать. Многие думают, что на биржах играют и угадывают, разочарую это не так. Здесь анализ и оценка. Вот можно начать учиться без вложений.


Последний раз редактировалось: Вовк (Пт Апр 14, 2023 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Igiryh




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-03-20

Отзыв о финансах Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о финансах   Отзыв о финансах Icon_minitimeСр Апр 05, 2023 3:43 pm

Я всегда ищу источники, где могу находить новости и аналитику в одном месте. Но большинство из них содержат старую информацию. Traders Chat - исключение. Здесь я могу найти последние новости и мнения экспертов в одном месте. Также ценю этот ресурс за подробные обзоры рынков, которые помогают мне в моих торговых решениях. Очень рекомендую Traders Chat для всех трейдеров и инвесторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Отзыв о финансах Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о финансах   Отзыв о финансах Icon_minitimeПт Апр 14, 2023 4:29 pm

Это отлично когда есть такие ресурсы которые помогают вникнуть в суть происходящего. Мне тоже в этом помог этот сервис который помог начать торговать на фондовом рынке без вложений, и тем самым помог получить уверенность в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзыв о финансах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Блинная сковорода из чугуна брать или нет отзыв от ивана!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша работа-
Перейти: