Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вейп обрати

Перейти вниз 
+4
ярка
Симпатик
Mike
hekerda
Участников: 8
АвторСообщение
hekerda




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-03-10

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeВт Ноя 15, 2022 12:31 am

Спочатку звичайні сигарети, потім вейп, далі головне щоб в карман влізло. Ви маєте можливість обрати будь-який смак https://elfbar.com.ua/product-category/elfbar-fb1000/ лимон без цукру наприклад. В наявності є цілі набори, а також різні смаки. Доставлення здійснюється за допомогою пошти, гарантія якості від  виробника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-01-19

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeЧт Янв 19, 2023 8:21 pm

Зачем это надо? Это же точно то же, что и обычные сигареты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-30

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeЧт Янв 19, 2023 8:24 pm

Я бы не стал так утверждать Сигаретный дым гораздо хуже влияет на организм, чем пар Это давно известно Вы вдыхаете продукты горения, они оседают на легких А пар ничего не дает, кроме аромата Я себе купил подсистему Фич ; _ : ;:;; в ДрСмоук и теперь наслаждаюсь паром Это гораздно приятнее, чем сигаретный дым
Вернуться к началу Перейти вниз
ярка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-11-13

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeСр Май 10, 2023 6:37 pm

Что касается выбора жидкости для электронных сигарет https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret/ то все зависит от ваших предпочтений и типа устройства. Если вам нужен большой облако пара, то следует выбрать жидкость с высоким содержанием VG. Если же вам нравится больше вкус, то PG должен быть выше. Важно также обратить внимание на качество и надежность продавца. Я бы порекомендовал сайт - там большой выбор жидкостей разных вкусов и пропорций PG/VG, а также высокое качество и быстрая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovck




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-06-19

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeВс Июн 18, 2023 3:51 pm

химия химией
Вернуться к началу Перейти вниз
PertsovaElina




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-16

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeВс Июн 25, 2023 7:34 pm

Zhizhalab. Очень хороший магазин электронных сигарет и аксессуаров к ним. Делаю там заказы в последнее время, потому как в магазинах города сложно найти что-то нормальное. То нет в наличии, то только закончилось, а через интернет без проблем - максимум три дня доставка, к тому же еще цена ниже получится. Так что имеет смысл заказывать побольше. Вот у них можно купить заправку для вейпа в Украине https://zhizhalab.com.ua/ru/ridyny/ в том числе и под эльфбар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igiryh




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-03-20

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeСр Июл 12, 2023 9:44 pm

Просто обожаю интернет-магазин "Вейп Шоп Temptation" за их никотин сотка Hi-Liq premium. У них огромный выбор товаров для вейпа, и цены просто заманчивые. Заказывал несколько раз тут https://vapetemptation.com.ua/ru/nikotin-hi-liq/, и каждый раз отправка товаров была мгновенной. Качество никотина выше всяких похвал, я остался доволен результатом. А еще тут постоянно проводятся различные акции, скидки и есть специальные предложения. Советую заглянуть обязательно, тем кто ценит настоящее качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежана




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-11-11

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeСр Авг 30, 2023 8:58 am

Один из ведущих магазинов по продаже электронных сигарет Vаal - это магазин «Hookamarket» https://hookahmarket.com.ua/katalog/esigareti/elektronnyie_ispariteli_vaal/ , он имеет широкий ассортимент испарителей данного производителя. У них всегда в наличии одноразовые сигареты всех вкусов каждой из линеек этого бренда. Магазин всегда отслеживает открытие новых линеек или создание новых вкусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igiryh




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-03-20

Вейп обрати Empty
СообщениеТема: Re: Вейп обрати   Вейп обрати Icon_minitimeЧт Мар 28, 2024 2:14 pm


Есть факт того, что в Smoky Shop огромный выбор жидкостей для вейпа, позволит вам подобрать что-то на любой вкус и цвет. Я лично очень доволен качеством продукции и разнообразием вкусов. Помимо этого, цены настолько приятные, что не нужно переплачивать за свое удовольствие. Также хочу отметить, что бесплатная доставка от 1000 гривен - большой плюс, экономия на доставке - всегда актуально. Важным приоритетом для меня является практичность - в Smoky Shop удобно и быстро купить жидкости для вейпа, а также получить консультации по выбору. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, надежность и выгодные условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вейп обрати
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: