Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу себе заказать новые диски на авто

Перейти вниз 
+2
Sem4
gera66
Участников: 6
АвторСообщение
gera66




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-01-08

Хочу себе заказать новые диски на авто Empty
СообщениеТема: Хочу себе заказать новые диски на авто   Хочу себе заказать новые диски на авто Icon_minitimeСб Окт 01, 2022 6:49 am

Хочу себе заказать новые диски на авто подскажите пожалуйста друзья где сейчас лучше всего посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sem4




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-08

Хочу себе заказать новые диски на авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе заказать новые диски на авто   Хочу себе заказать новые диски на авто Icon_minitimeСб Окт 01, 2022 3:22 pm

Какого размера нужны диски? могу на 15 от Lacetti продать
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg12

Serg12


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-08

Хочу себе заказать новые диски на авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе заказать новые диски на авто   Хочу себе заказать новые диски на авто Icon_minitimeВс Окт 02, 2022 6:53 am

Я не так давно заказывал себе зимнюю резину вот в этом магазине https://www.koleso-russia.ru у них вы можете посмотреть и диски очень большой стенд в самом магазине можете выбрать даже онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Хочу себе заказать новые диски на авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе заказать новые диски на авто   Хочу себе заказать новые диски на авто Icon_minitimeСб Окт 22, 2022 11:04 am

Друзья, в интернете можно приобрести диски вообще без проблем, так что гуглите, ведь там цены на порядок приятнее. Я так практически задарма кованые диски land rover defender взял - вот очень они мне понравились, а главное, что они на самом деле красивые. В интернете вообще запчасти дешевле стоят, чем в обычных магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
DiXI

DiXI


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-09-27

Хочу себе заказать новые диски на авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе заказать новые диски на авто   Хочу себе заказать новые диски на авто Icon_minitimeВт Дек 06, 2022 7:28 pm

А мне нужно резину зимнюю купить, подскажите хорошую фирму, ну и купить где.
Вернуться к началу Перейти вниз
MyrchiKK

MyrchiKK


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-09-27

Хочу себе заказать новые диски на авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу себе заказать новые диски на авто   Хочу себе заказать новые диски на авто Icon_minitimeСр Дек 07, 2022 2:05 pm

DiXI пишет:
А мне нужно резину зимнюю купить, подскажите хорошую фирму, ну и купить где.
Я недавно только переобул свою машину на зиму. Себе взял Lassa Snoways 4 в магазине Master LUX https://master-lux.md/ru и не прогадал. Это оптимальное и финансово привлекательное решение для тех, кто ждет от шин сбалансированную производительность, способность к быстрому торможению. Не советую брать самую дешевую резину - это все-таки наша безопасность на дороге. К тому же, мы часто зимой ездим в горы, а там дороги скользкие, заснеженные, нужны нормальные шины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу себе заказать новые диски на авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши автомобили-
Перейти: