Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подарок для любимого человека

Перейти вниз 
+5
ZIZI
Derto
NefedorovAleks
Bobar
Xeni Reed
Участников: 9
АвторСообщение
Xeni Reed




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-19

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeСб Апр 02, 2022 6:58 pm

Однако подарок – это не всегда предмет или некая вещь. Довольно часто подарком может стать праздник устроенный для любимого человека, приглашение на романтический ужин, поездка на курорт или полет на воздушном шаре. Тут все зависит от фантазии дарителя и от ожиданий человека, которому такой подарок преподносится. А потому, чтобы сделать самый лучший подарок своей второй половинке необходимо хорошенько изучить вкусы партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobar




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-12-21

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeВс Апр 03, 2022 9:20 am

Наверно вы хотя бы иногда ловили себя на мысли, что в ваших отношениях с любимым человеком что-то идет не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
NefedorovAleks




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-20

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeПт Июн 17, 2022 2:47 am

У меня появилась в прошлом году замечательная идея: я заказал жене её портрет у местного художника, а багетная мастерская http://bagetmaster.com.ua/ смогла мне сделать уникальную, очень красивую рамку для картины, которая идеально вписалась в спальню. Жена была в восторге!
В общем, включайте фантазию и не бойтесь экспериментирповать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Derto

Derto


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-06-03

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeПт Сен 30, 2022 7:59 am

Всем нравятся подарки, я люблю больше дарить, чем принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIZI




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-06

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeВс Окт 02, 2022 5:33 pm

Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 есть, где большой выбор идей для подарков. Сумку покупал девушке на подарок, матери брал кошелек. Все довольны подарками остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeВс Окт 09, 2022 5:22 pm

Выбрать подарок сейчас не сложно, главное - понимать что человеку будет приятно получить или же чем он увлекается. Я сейчас смотрю в интернете какие продаются украшения, хочу сделать подарок своей сестре. Тут в магазине pandora днепр есть пару интересных вариантов, так что я пришел к выводу, что украшение будет в качестве подарка)
Вернуться к началу Перейти вниз
PertsovaElina




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-16

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeСб Апр 08, 2023 6:34 pm

Буквально недавно открыла для себя новый магазин, Орнер - как раз к 8 марта нужно было найти и купить подарки девушкам https://orner.com.ua/category/podarunok-divchini у нас на работе преимущественно женский коллектив, нужно было поздравить сотрудниц при ограниченном бюджете. Покупать банальное не хотелось, а тут смогли найти интересные варианты подарков. Заказали, все было в наличии, и доставили оперативно. Все супер, советую полистать каталог, там интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-03

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeВт Окт 03, 2023 7:13 pm

Своєму чоловікові я замовляла на день народження шкіряні сумки чоловічі ручної роботи це відмінний варіант на подарунок і щей якість відмінна. Окрема подяка менджеру за допомогу у виборі і своєчасне оформлення замовлення.
Вернуться к началу Перейти вниз
МалайЗи




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-07-05

Подарок для любимого человека Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для любимого человека   Подарок для любимого человека Icon_minitimeСб Окт 14, 2023 6:24 am

Зайдите на сайт интернет магазина Fama , там представлено множество коллекций оригинальных подарков https://fama.ua/podarki/originalnyye-podarki , учитывающих возраст, пол, интересы и даже цветовые пристрастия человека, которому подарок адресован. Коллекции сформированы на основе интересов и содержат фотографии и описания. Подобрав подходящий вариант, имеет смысл сравнить цены и условия доставки товара.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для любимого человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши автомобили-
Перейти: